Los *421
Blumenstilleben mit drei Vasen auf Marmorplatte. Öl/Lwd., unten links signiert, rückseitig Etikett der Kunsthandlung "Maison d'Art Ria Gerner, 67-Strasbourg, 25 Rue des Hallebardes".
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis: